logo

г. Киев

Курсы валют
для выставления счетов
Авторизация:
Логин:
Пароль:
Регистрация
  • Программа тура
  • Стоимость
  • Контакт

ТУР ВО ЛЬВОВ: КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ

Киев-Львов-Киев
День Программа тура

1 день

Ночной переезд в Львов поездом Киев-Львов-Киев согласно расписанию. Так же возможны переезды в Львов с следующих городов: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Херсон, Николаев. Компания предоставляет покупку билетов и отправляет их вам в эелетронном виде.

2 день

08:00 - Приезд в Львов. Завтрак – мы предлагаем Вам посетить национальную украинскую кухню, где вы сможете вкусно и сытно позавтракать.Начало нашей экскурсионной программы начинается с получения фирмовых Львовских туристических карт.
Обзорная Экскурсия по Львову: Оперный театр, Музей этнографии со своей "Статуей Свободы", Место рождения, Мазуха и его историю жизни, Храмы Львова: Иезуитский костел, Римско-Католический костел, Армянская церковь, Доминиканский собор, Успенская церковь.

На экскурсии по Львову вы увидите то, чего нет ни в одном городе мира, посетите ряд исторических мест Львова, пройдетесь улочками, по которым ходили императоры Австрии и короли Польши, российский царь Петр I, и Николай II. Узнаете об особенностях и различия разных религиозных конфессий. Посетите средневекового Львова! И эта прогулка тем, экскурс в тысячелетнюю историю, останется в вашем сердце навсегда!

Заселение в отель. Мы предлагаем гостьям столицы Галичины поселиться в отель категории ****. Более детальней вы сможете ознакомится с отелем проживания перейдя на вкладку проживание.

Поселение в отель Варшава****, более детальней смотри на вкладке "Отель". 

Экскурсия «Львовская Ратуша»

Фабрика Шоколада, Площадь Рынок. Ее тайны и история, Музей аптека, Итальянское двор, Бернардинский монастырь.

17:00 - Экскурсия по Львовский Кнайпам и Кавярням Львова. Для выбора самого лутшего варианта провождение вашего вечера предлагаем Вас послушать нашу экскурсию паралельно посещая известные заведения Львова: Юла, Крыивка, Мазох, Под синей бутылкой, Золотой Дукат.
Ночлег в отеле. В рамках отельного комплекса предлагае посетить Вам финскую, римскую и русскую баню.


 

3 день

Завтрак. Свободное время, вы сможете воспользоваться всей инфраструктурой отеля, детальней вы сможете ознакомиться перейдя на вкладку «Проживание».
11:00 - Экскурсия в Львовскую Пивоварню + Дегустация Пива (входящих билет 15 грн). Львовская пивоварня - старейшее в Украине промышленное предприятие по производству пива. Расположен в городе Львове. Входит в состав Carlsberg Ukraine, одного из крупнейших производителей пива и безалкогольных напитков в Украине. Львовская пивоварня, основанная в 1715, является старейшей пивоварней Украины. Промышленное броварство во Львове начал Станислав Потоцкий.
Завтрак, выселение из отеля;
11:00 - Экскурсия на Лычаковское Кладбище (входной билет 5 грн). Государственный историко-культурный музей-заповедник «Лычаковское кладбище» - мемориальное кладбище во Львове. На 86 полях общей площадью 40 га здесь размещены более 300 тыс. захоронений (в том числе более 2000 гробниц), на могилах установлено около 500 скульптур и рельефов. Главный вход на кладбище расположено на улице Мечникова, 33, напротив конца улицы Пекарской.

Свободная минута, во времена которой мы предлагаем Вам посетить факультативную программу «Подземелья Львова»- ценная часть нашего города, внесенная в список ЮНЕСКО.
         Поклонников старины приглашаем окунуться в таинственный мир шести самых интересных львовских подземелий. Вы сможете увидеть подземелье костела Петра и Павла ордена иезуитов, в которые Вы попадете через барочные кованые двери, осмотрите остатки княжеских стен (XIV в.), Фрески (1741-1742 г.), Резной алебастровый саркофаг (XVIII в.). А вот призрак Черного монаха, смогут увидеть только самые внимательные туристы.
         Также мы побываем в подземельях церкви Преображения Господня. Здесь находятся крупнейшие по размерам подземные залы с ныне доступных подземелий во Львове.

И напоследок мы посетим подземелья Доминиканского монастыря. Ученые предполагают, что когда-то это был первый ярус княжеского дворца Льва Даниловича. Здесь мы увидим келью монаха-аскета и зал пыток, а также узнаем о таинственных истории людей, связанных с этим подземельям. Также подземелья аптеки-музей, Криивку, галерею Львовских львов.
           А также между подземельями прогулка по старинной часнини города. Вы посетите соборы, архитектурные памятники средневекового Львова, Камяниця и много много интересного ...

Екскурсийная Прогулка на Высокий Замок.
20:00 –Выезд в домой=)


4 день

Для туристов, которые едут в Киев – прибытие после 10:00

 

каждые выходные

Выберите валюту:

За тур с человека.

ВзрослыйСтудентШкольник
695 650 625

В стоимость включено:

 

✔ Проезд Поездом: Киев-Львов-Киев;
✔ Проживание в  Хостеле в центре города;
✔ 7 Экскурсий - согласно программы;
✔ Сопровождение группы;
✔ Медицинская Страховка;
✔ Развлекательная программа;

Дополнительно оплачивается:

✔ Питание;
✔ Входные билеты - в сумме до 30 грн; 
✔ Факультативы;

Контактная информация:
Фамилия
Имя
E-mail
Телефон
Сообщение:
* Поля отмеченные красным цветом обязательны для заполнения
Менеджер Надежда
Менеджер: Светлана