logo

г. Киев

Курсы валют
для выставления счетов
Авторизация:
Логин:
Пароль:
Регистрация
  • Программа тура
  • Стоимость
  • Контакт

Сафари "Все уровни" 3 дня\2 ночи + Занзибар

о. Занзибар (Танзания)
День Программа тура

1

Занзибар - Аруша - Национальный Парк Тарангире
Перелёт из Занзибара в Арушу в 11:30 – прибытие в 12:30. Трансфер из аэропорта в Национальный Парк Тарангире.
Вы проведёте 2 часа в пути к парку Тарангире. За время в дороге, Вы увидите поселения племени Масаи, а также красочную африканскую природу. Национальный парк Тарангире очень известен крупной популяцией слонов. Вы увидите реку Тарангире, рядом с которой раскинулись могущественные баобабы. Во время засухи, вода в этой реке иссякает, и это место становится отличной точкой для наблюдения за животными, которые блуждают в поисках воды и пищи. В дополнение к фантастическому месту для наблюдения за слонами, буйволами и львами, этот парк еще и дом для таких редких животных, как Большой Куду, Кистеухий Орикс, и Скворец.
Вы сделаете остановку на живописной лужайке, где вам организуют пикник, Вы насладитесь прекрасным видом, но будьте осторожны, ведь обезьяны всегда на чеку, высматривая, где бы полакомиться. В конце дня, Вы отправитесь ужинать и отдыхать в кемпинг согласно предварительному бронированию.
Ночлег:
Roika tented camp (medium)
Sopa Lodge (luxury) 

2

Тарангире - Кратер Нгоронгоро
После завтрака вы отправитесь в Нгоронгоро, и целый день проведете на сафари в кратере.
Восьмое Чудо Света не оставит Вас равнодушными, Большая Пятерка любезно поприветствует Вас в «стенах» своего дома. После нашей короткой остановки на смотровой площадке, с которой открывается потрясающий вид на кратер, мы спустимся в самый низ кратера, где 120 видов млекопитающих ожидают встречи с вами. В Нгоронгоро можно увидеть множество бегемотов, хищников в поиске добычи, тучу розовых фламинго, которая заслоняет все озеро, десятки диких животных, живущих своей обыденной жизнью. Но изюминкой заповедника, безусловно, является черный носорог. Любители птиц будут очарованы богатым разнообразием пернатых. Ваш гид всегда будет помогать вам распознавать животных, и ничего не выпускать из вида.
Ночлег:
Bougainvillea Lodge (medium)
Acacia Lodge (luxury)


3

Национальный Парк Озеро Маньяра
Ваше приключение начнется сразу же после завтрака.
Еще с порога парка Ваш дух будет захвачен этой невероятной красотой. В парке Озеро Маньяра живет очень редкий вид львов, которые обитают на ветвях акации. На самом озере живут десятки тысяч розовых фламинго, а еще здесь водятся самые огромные группы бабуинов. Благодаря разнообразию ландшафта, парк предлагает чудесное сафари. Этот парк был именован в честь озера Маньяра, которое является сердцем этого заповедника. Наилучшее место для каноэ в сезон дождей и отлично подходит для сафари на протяжении круглого года. Как сказал Эрнест Хемингуэй: «Это самое прелестное, что я видел в Африке».
Также это дом для наиболее знаковых животных Африки, таких как слонов, жирафов, зебр, антилоп гну, буйволов, а также менее известых, но не менее интригующих животных - дикдиков и прыгучих антилоп.

После обеда вы отправитесь в аэропорт Аруша и полетите на Занзибар.
Перелёт: 16:35 – 17:35.

с 05.12.2018 по 30.03.2019

Выберите валюту:
Сафари "Все уровни" 3 дня\2 ночи + Занзибар цена
 Минимальная стоимость ½ DBL в этом туре 1 чел  от 1800

В стоимость включено:

Проживание

Авиаперелет 

 Трансфер 

Медицинская Страховка

Дополнительно оплачивается:

Экскурсионная Программа

Виза

Контактная информация:
Фамилия
Имя
E-mail
Телефон
Сообщение:
* Поля отмеченные красным цветом обязательны для заполнения
Менеджер Надежда
Менеджер: Светлана