logo

г. Киев

Курсы валют
для выставления счетов
Авторизация:
Логин:
Пароль:
Регистрация
  • Программа тура
  • Стоимость
  • Контакт

Сафари "Все уровни" 4 дня\3 ночи + Занзибар

о. Занзибар (Танзания)
День Программа тура

1

Занзибар - Аруша - Национальный Парк Тарангире
Перелёт из Занзибара в Арушу в 11:30 – прибытие в 12:30. Трансфер из аэропорта в Национальный Парк Тарангире.

Вы проведёте 2 часа в пути к парку Тарангире. За время в дороге, Вы увидите поселения племени Масаи, а также красочную африканскую природу.
Национальный парк Тарангире очень известен крупной популяцией слонов. Вы увидите реку Тарангире, рядом с которой раскинулись могущественные баобабы. Во время засухи, вода в этой реке иссякает, и это место становится отличной точкой для наблюдения за животными, которые блуждают в поисках воды и пищи.
В дополнение к фантастическому месту для наблюдения за слонами, буйволами и львами, этот парк еще и дом для таких редких животных, как Большой Куду, Кистеухий Орикс, и Скворец.
Вы сделаете остановку на живописной лужайке, где вам организуют пикник, Вы насладитесь прекрасным видом, но будьте осторожны, ведь обезьяны всегда на чеку, высматривая, где бы полакомиться. В конце дня, Вы отправитесь ужинать и отдыхать в кемпинг согласно предварительному бронированию.
Roika tented camp (medium) 
Sopa Lodge (luxury)

2

Тарангире – Национальный Парк Серенгети
После завтрака вы отправитесь в длительное путешествие к Серенгети. 
Наш путь будет лежать через тропический лес Заповедника Нгоронгоро, где живут бабуины, буйволы и даже слоны, так что, у вас есть хороший шанс встретить местных жителей леса. Наша следующая остановка будет в Ущелье Олдуваи. Оно расположено на древнейшем озере, которое со временем укрылось вулканическим пеплом. Это место – окно в доисторическую реальность жизни наших предков. Все музейные экспонаты и документация – заслуга работы Луиса и Мэри Лики. Наше культурное сафари продолжится визитом местной деревни племени Масаи, это хорошая возможность лично пообщаться с представителями племени и понаблюдать за их культурой и традициями.
После вкусного свежего ланча, - самое время начинать сафари. Исследуйте самый известный и запоминающийся парк Африки, золотые саванны которого привлекают сотни тысяч диких животных.
Kati Kati Tented camp (medium)
Angata Camp (luxury)

3

Серенгети – Нгоронгоро
Сразу же после завтрака, начнется ваше сафари-вождение в Серенгети, а затем вы отправитесь в само сердце Кратера Нгоронгоро.
Путешествуя по Серенгети, Вы все еще сможете встретить много различных животных: мигрирующих гну и зебр, высоких изящных жирафов, антилоп и газелей, огромных африканских слонов и самых опасных хищников.
У Вас будет возможность найти различия между леопардами и гепардами, посмотреть, как питаются гиены, ну, и конечно же встретить самого Царя Зверей – Льва.
Bougainvillea Lodge (medium) 
Acacia Lodge (luxury)

4

Нгоронгоро - Национальный Парк Озеро Маньяра
Ваше приключение начнется сразу же после завтрака.
Еще с порога парка Ваш дух будет захвачен этой невероятной красотой. В парке Озеро Маньяра живет очень редкий вид львов, которые обитают на ветвях акации. На самом озере живут десятки тысяч розовых фламинго, а еще здесь водятся самые огромные группы бабуинов.
Благодаря разнообразию ландшафта, парк предлагает чудесное сафари. Этот парк был именован в честь озера Маньяра, которое является сердцем этого заповедника. Наилучшее место для каноэ в сезон дождей и отлично подходит для сафари на протяжении круглого года. Как сказал Эрнест Хемингуэй: «Это самое прелестное, что я видел в Африке».
Также это дом для наиболее знаковых животных Африки, таких как слонов, жирафов, зебр, антилоп гну, буйволов, а также менее известых, но не менее интригующих животных - дикдиков и прыгучих антилоп.
После обеда вы отправитесь в аэропорт Аруша и полетите на Занзибар.
Перелёт 16:35 – 17:35.

с 05.12.2018 по 30.03.2019

Выберите валюту:
Сафари "Все уровни" 4 дня\3 ночи + Занзибар цена
Минимальная стоимость ½ DBL в этом туре  от 2240

В стоимость включено:

Проживание

Авиаперелет 

 Трансфер 

Медицинская Страховка

Дополнительно оплачивается:

Экскурсионная Программа

Виза

Контактная информация:
Фамилия
Имя
E-mail
Телефон
Сообщение:
* Поля отмеченные красным цветом обязательны для заполнения
Менеджер Надежда
Менеджер: Светлана